Deutsche Spiegel-Ecketagere,
ca. 1835/45, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Ablagekanten, verspiegelte Rückwand, florale Bronzeapplikationen, Höhe ca. 155 cm, Schenkelmaß ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Deutsche Spiegel-Ecketagere,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |